Unser Standort in Saarbrücken

Nordwest Dental GmbH & Co. KG
Hartmanns Au 8
66119 Saarbrücken
Deutschland

Tel.: +49 (0) 681 / 98831-0
Fax: +49 (0) 851 / 89411

saarbruecken@nwd.de
www.nwd.de/saarbruecken


Service-Zeiten Standorte:

Mo.–Do. von 8.00 Uhr bis 17.00 Uhr
Fr. geschlossen


Kunden- & Bestellservice

Tel.: +49 (0) 251 / 7775 - 555
ccc@nwd.de


Service-Zeiten zentrale Bestellannahme:

Mo.–Do. von 7.30 Uhr bis 18.00 Uhr
Fr. geschlossen

Außerhalb unserer Service-Zeiten nutzen Sie am besten unser Kontaktformular und wir melden uns bei Ihnen zurück


Technischer Kundendienst

Tel.: +49 (0) 6321 / 3940-22

Standort: Saarbrücken, Neustadt a. d. W., Mannheim


IT-Service – Software-Beratung

Tel.: +49 (0) 171 / 3031042

Region: Süd/West


IT-Service – Hardware-Beratung

Tel.: +49 (0) 251 / 7607-517
it-hotline@nwd.de

Region: Süd


Praxisstart

Tel.: +49 (0) 6321 / 3940-31
praxisstart@nwd.de

Standort: Saarbrücken, Neustadt a. d. W., Mannheim

Region: Süd/West


Regionalvertriebsleitung 
Iris Halbgewachs-Rohjans
Tel.: +49 (0) 6321 / 3940-32
iris.halbgewachs-rohjans@nwd.de

Bestellannahme

Bestellannahme
Marcus Aufsatz
Tel.: +49 (0) 681 / 98831-33
marcus.aufsatz@nwd.de

Bestellannahme
Nicole Depetasse
Tel.: +49 (0) 681 / 98831-34
nicole.depetasse@nwd.de

Technische Einsatzleitung

Technische Einsatzleitung
Sandra Dietrich
Tel.: +49 (0) 6321 / 3940-22
sandra.dietrich@nwd.de

Technische Einsatzleitung
Monika Kunze
Tel.: +49 (0) 6321 / 3940-21
monika.kunze@nwd.de

Planung

NWD - Zentrale Münster

NWD

Nordwest Dental GmbH & Co. KG
Schuckertstraße 21
48153 Münster
Deutschland

Kontakt

Tel.: +49 (0) 251 / 7607-0
Fax: 0800 / 7801-517

ccc@nwd.de


Service-Zeiten zentrale Bestellannahme

Tel.: +49 (0) 251 / 7775 - 555
ccc@nwd.de

Mo.– Do. 07.30 bis 18.00 Uhr
Fr. geschlossen

Außerhalb unserer Service-Zeiten nutzen Sie am besten unser Kontaktformular und wir melden uns bei Ihnen zurück: