Unser Standort in Berlin

Nordwest Dental GmbH & Co. KG
Otto-Suhr-Allee 80-82
10585 Berlin
Deutschland

Tel.: +49 (0) 30 / 217341-0
Fax: +49 (0) 30 / 217341-22

berlin@nwd.de
www.nwd.de/berlin


Service-Zeiten Standorte:

Mo.–Do. von 8.00 Uhr bis 17.00 Uhr
Fr. von 8.00 Uhr bis 14.00 Uhr


Kunden- & Bestellservice

Tel.: +49 (0) 251 / 7775 - 555
ccc@nwd.de


Service-Zeiten zentrale Bestellannahme:

Mo.–Do. von 7.30 Uhr bis 18.00 Uhr
Fr. von 7.30 Uhr bis 16.30 Uhr

Außerhalb unserer Service-Zeiten nutzen Sie am besten unser Kontaktformular und wir melden uns bei Ihnen zurück


Technischer Kundendienst

Tel.: +49 (0) 30 / 217341-10

Standort: Berlin


IT-Service – Software-Beratung

Tel.: +49 (0) 171 / 3057267

Region: Ost


IT-Service – Hardware-Beratung

Tel.: +49 (0) 170 / 3858113
it-hotline@nwd.de

Region: Ost


Praxisstart

Tel.: +49 (0) 251 / 7607-372
praxisstart@nwd.de

Standort: Berlin

Region: Ost


Regionalvertriebsleitung
Andreas Thoma
Tel.: +49 (0) 30 / 217341-51
Mobil: +49 (0) 175 / 8032602
andreas.thoma@nwd.de

Bestellannahme

Bestellannahme
Stefan Herrmann
Tel.: +49 (0) 30 / 217341-95
stefan.herrmann@nwd.de

Bestellannahme
Artur Holzmann
Tel.: +49 (0) 30 / 217341-40
artur.holzmann@nwd.de

Bestellannahme
Andreas Riehle
Tel.: +49 (0) 30 / 217341-24
andreas.riehle@nwd.de

Technische Einsatzleitung

Technische Einsatzleitung
Michaela Schild
Tel.: +49 (0) 30 / 217341-61
michaela.schild@nwd.de

Technische Einsatzleitung
Mareike Bartz
Tel.: +49 (0) 30 / 217341-65
mareike.bartz@nwd.de

Technische Einsatzleitung
Ali Moussa
Tel.: +49 (0) 30 / 217341-62
ali.moussa@nwd.de

Technische Einsatzleitung
Kimberly Krause
Tel.: +49 (0) 30 / 217341-33
kimberly.krause@nwd.de

Technische Einsatzleitung
Melanie Schröder
Tel.: +49 (0) 40 / 853331-46
melanie.schroeder@nwd.de

Planung

NWD - Zentrale Münster

NWD

Nordwest Dental GmbH & Co. KG
Schuckertstraße 21
48153 Münster
Deutschland

Kontakt

Tel.: +49 (0) 251 / 7607-0
Fax: 0800 / 7801-517

ccc@nwd.de


Service-Zeiten zentrale Bestellannahme

Tel.: +49 (0) 251 / 7775 - 555
ccc@nwd.de

Mo.– Do. 07.30 bis 18.00 Uhr
Fr. 07.30 bis 16.30 Uhr

Außerhalb unserer Service-Zeiten nutzen Sie am besten unser Kontaktformular und wir melden uns bei Ihnen zurück: