Unser Standort in Bielefeld

Nordwest Dental GmbH & Co. KG
Eckendorfer Straße 2-4
33609 Bielefeld
Deutschland

Tel.: +49 (0) 521 / 967811-0
Fax: +49 (0) 521 / 967811-22

bielefeld@nwd.de
www.nwd.de/bielefeld


Service-Zeiten Standorte:

Mo.–Do. von 8.00 Uhr bis 17.00 Uhr
Fr. von 8.00 Uhr bis 14.00 Uhr


Kunden- & Bestellservice

Tel.: +49 (0) 251 / 7775 - 555
ccc@nwd.de


Service-Zeiten zentrale Bestellannahme:

Mo.–Do. von 7.30 Uhr bis 18.00 Uhr
Fr. von 7.30 Uhr bis 16.30 Uhr

Außerhalb unserer Service-Zeiten nutzen Sie am besten unser Kontaktformular und wir melden uns bei Ihnen zurück


IT-Service – Software-Beratung

Tel.: +49 (0) 151 / 12519232

Region: Nord/West


IT-Service – Hardware-Beratung

Tel.: +49 (0) 170 / 8519002
it-hotline@nwd.de

Region: West


Regionalvertriebsleitung 
Michael Beckers
Tel.: +49 (0) 2234 / 9589-126
michael.beckers@nwd.de

Niederlassungsleitung
Oliver Tackenberg
Tel.: +49 (0) 521 / 967811-0
Mobil: +49 (0) 151/ 58438992
oliver.tackenberg@nwd.de

Bestellannahme

Bestellannahme
Frank Gladisch
Tel.: +49 (0) 521 / 967811-23
nwd.bielefeld@nwd.de

Bestellannahme
Birgitta Klocke
Tel.: +49 (0) 521 / 967811-27
nwd.bielefeld@nwd.de

Bestellannahme
Elke Timmermann
Tel.: +49 (0) 521 / 967811-26
nwd.bielefeld@nwd.de

Technische Einsatzleitung

Technische Einsatzleitung
Fabio Concilio
Tel.: +49 (0) 251 / 7607-209
fabio.concilio@nwd.de

Technische Einsatzleitung
Claudia Bohm
Tel.: +49 (0) 251 / 7607-233
claudia.bohm@nwd.de

Technische Einsatzleitung
Florian Kreienkamp
Tel.: +49 (0) 40 / 85 33 31-32
florian.kreienkamp@nwd.de

Existenzgründung

Existenzgründung
Jacqueline Faure
Tel.: +49 (0) 251 / 7607-372
jacqueline.faure@nwd.de

Praxisabgabe

Praxisabgabe
Jacqueline Faure
Tel.: +49 (0) 251 / 7607-372
jacqueline.faure@nwd.de

Praxisstellenvermittlung

Praxisstellenvermittlung
Jacqueline Faure
Tel.: +49 (0) 251 / 7607-372
jacqueline.faure@nwd.de

NWD - Zentrale Münster

NWD

Nordwest Dental GmbH & Co. KG
Schuckertstraße 21
48153 Münster
Deutschland

Kontakt

Tel.: +49 (0) 251 / 7607-0
Fax: 0800 / 7801-517

ccc@nwd.de


Service-Zeiten zentrale Bestellannahme

Tel.: +49 (0) 251 / 7775 - 555
ccc@nwd.de

Mo.– Do. 07.30 bis 18.00 Uhr
Fr. 07.30 bis 16.30 Uhr

Außerhalb unserer Service-Zeiten nutzen Sie am besten unser Kontaktformular und wir melden uns bei Ihnen zurück: