Unser Standort in Braunschweig

Nordwest Dental GmbH & Co. KG
Hildesheimer Straße 27
38114 Braunschweig
Deutschland

Tel.: +49 (0) 531 / 580496-0
Fax: +49 (0) 800 / 5319531

braunschweig@nwd.de
www.nwd.de/braunschweig


Service-Zeiten Standorte:

Mo.–Do. von 8.00 Uhr bis 17.00 Uhr
Fr. von 8.00 Uhr bis 14.00 Uhr


Kunden- & Bestellservice

Tel.: +49 (0) 251 / 7775 - 555
ccc@nwd.de


Service-Zeiten zentrale Bestellannahme:

Mo.–Do. von 7.30 Uhr bis 18.00 Uhr
Fr. von 7.30 Uhr bis 16.30 Uhr

Außerhalb unserer Service-Zeiten nutzen Sie am besten unser Kontaktformular und wir melden uns bei Ihnen zurück


IT-Service – Software-Beratung

Tel.: +49 (0) 151 / 12519232

Region: Nord/West


IT-Service – Hardware-Beratung

Tel.: +49 (0) 171 / 2280506
it-hotline@nwd.de

Region: Nord


Regionalvertriebsleitung
Bianka Tandler
Tel.: +49 (0) 531 / 580496-13
Mobil: +49 (0) 171 / 7861019
bianka.tandler@nwd.de

Bestellannahme

Bestellannahme
Andrea Späth
Tel.: +49 (0) 531 / 580496-30
andrea.spaeth@nwd.de

Bestellannahme
Heike Simon
Tel.: +49 (0) 531 / 580496-31
heike.simon@nwd.de

Bestellannahme
Marion Abeling-Schmitt
Tel.: +49 (0) 531 / 580496-15
marion.abeling-schmitt@nwd.de

Technische Einsatzleitung

Technische Einsatzleitung
Birgit Huppertz
Tel.: +49 (0) 341 / 70214-64
birgit.huppertz@nwd.de

Technische Einsatzleitung
Peggy Bargenda
Tel.: +49 (0) 341 / 70214-65
peggy.bargenda@nwd.de

Planung

NWD - Zentrale Münster

NWD

Nordwest Dental GmbH & Co. KG
Schuckertstraße 21
48153 Münster
Deutschland

Kontakt

Tel.: +49 (0) 251 / 7607-0
Fax: 0800 / 7801-517

ccc@nwd.de


Service-Zeiten zentrale Bestellannahme

Tel.: +49 (0) 251 / 7775 - 555
ccc@nwd.de

Mo.– Do. 07.30 bis 18.00 Uhr
Fr. 07.30 bis 16.30 Uhr

Außerhalb unserer Service-Zeiten nutzen Sie am besten unser Kontaktformular und wir melden uns bei Ihnen zurück: