Unser Standort in Köln

Nordwest Dental GmbH & Co. KG
Horbeller Straße 9
50858 Köln
Deutschland

Tel.: +49 (0) 2234 / 9589-0
Fax: +49 (0) 2234 / 9589-203

koeln@nwd.de
www.nwd.de/koeln


Service-Zeiten Standorte:

Mo.–Do. von 8.00 Uhr bis 17.00 Uhr
Fr. von 8.00 Uhr bis 14.00 Uhr


Kunden- & Bestellservice

Tel.: +49 (0) 251 / 7775 - 555
ccc@nwd.de


Service-Zeiten zentrale Bestellannahme:

Mo.–Do. von 7.30 Uhr bis 18.00 Uhr
Fr. von 7.30 Uhr bis 16.30 Uhr

Außerhalb unserer Service-Zeiten nutzen Sie am besten unser Kontaktformular und wir melden uns bei Ihnen zurück


Technischer Kundendienst

Tel.: +49 (0) 2234 / 9589-183

Standort: Aachen, Köln


IT-Service – Software-Beratung

Tel.: +49 (0) 151 / 12519232

Region: Nord/West


IT-Service – Hardware-Beratung

Tel.: +49 (0) 170 / 8519002
it-hotline@nwd.de

Region: West


Praxisstart

Tel.: +49 (0) 201 / 27899-460
praxisstart@nwd.de

Standort: Köln

Region: West


Feedback-Management

Tel.: +49 (0) 2234 / 9589-198

Standort: Aachen, Köln

Region: West


Regionalvertriebsleitung
Frank Bard
Tel.: +49 (0) 2234 / 9589-120
frank.bard@nwd.de

Leitung Innendienst und Technik
Daniel Schönbrunn
Tel.: +49 (0) 2234 / 9589-198
daniel.schoenbrunn@nwd.de

Bestellannahme

Bestellannahme
Ute Grosser  
Tel.: +49 (0) 2234 / 9589-273
ute.grosser@nwd.de

Bestellannahme
Gabi Schwenke
Tel.: +49 (0) 2234 / 9589-275
gabi.schwenke@nwd.de

Technische Einsatzleitung

Technische Einsatzleitung
Anke Dammann
Tel.: +49 (0) 2234 / 9589-296
anke.dammann@nwd.de

Technische Einsatzleitung
Amir El-Scheich
Tel.: +49 (0) 2234  / 9589-158
amir.el-scheich@nwd.de

Technische Einsatzleitung
Melanie Gladzinski
Tel.: +49 (0) 2234 / 9589-133
melanie.gladzinski@nwd.de

Technische Einsatzleitung
Dirk Wichterich
Tel.: +49 (0) 2234 / 9589-290
dirk.wichterich@nwd.de

Planung

NWD - Zentrale Münster

NWD

Nordwest Dental GmbH & Co. KG
Schuckertstraße 21
48153 Münster
Deutschland

Kontakt

Tel.: +49 (0) 251 / 7607-0
Fax: 0800 / 7801-517

ccc@nwd.de


Service-Zeiten zentrale Bestellannahme

Tel.: +49 (0) 251 / 7775 - 555
ccc@nwd.de

Mo.– Do. 07.30 bis 18.00 Uhr
Fr. 07.30 bis 16.30 Uhr

Außerhalb unserer Service-Zeiten nutzen Sie am besten unser Kontaktformular und wir melden uns bei Ihnen zurück: