Unser Standort in Rohrdorf

Nordwest Dental GmbH & Co. KG
Sebastian-Tiefenthaler-Straße 14
83101 Rohrdorf
Deutschland

Tel.: +49 (0) 8031 / 7228-0
Fax: +49 (0) 8031 / 7228-100

rohrdorf@nwd.de
www.nwd.de/rohrdorf


Service-Zeiten Standorte:

Mo.–Do. von 8.00 Uhr bis 17.00 Uhr
Fr. geschlossen


Kunden- & Bestellservice

Tel.: +49 (0) 251 / 7775 - 555
ccc@nwd.de


Service-Zeiten zentrale Bestellannahme:

Mo.–Do. von 7.30 Uhr bis 18.00 Uhr
Fr. geschlossen

Außerhalb unserer Service-Zeiten nutzen Sie am besten unser Kontaktformular und wir melden uns bei Ihnen zurück


IT-Service – Software-Beratung

Tel.: +49 (0) 171 / 3031042

Region: Süd/West


IT-Service – Hardware-Beratung

Tel.: +49 (0) 251 / 7607-517
it-hotline@nwd.de

Region: Süd


Feedback-Management

Tel.: +49 (0) 8031 / 7228-103

Standort: Rohrdorf

Region: Süd/Ost


Verkaufsleitung
Friedhelm Kupke
Tel.: +49 (0) 8031 / 7228-162
friedhelm.kupke@nwd.de

Bestellannahme

Bestellannahme
Franziska Poland
Tel.: +49 (0) 8031 / 7228-113
franziska.poland@nwd.de

Bestellannahme
Andrea Pfeilstetter
Tel.: +49 (0) 8031 / 7228-103
andrea.pfeilstetter@nwd.de

Technische Einsatzleitung

Technische Einsatzleitung
Arnold Wolf
Tel.: +49 (0) 8031 / 7228-211
arnold.wolf@nwd.de

Technische Einsatzleitung
Dieter Kirchhoff
Tel.: +49 (0) 89 / 680842-52
dieter.kirchhoff@nwd.de

Technische Einsatzleitung
Bianca Seemann
Tel.: +49 (0) 89 / 680842-53
bianca.seemann@nwd.de

Technische Einsatzleitung
Andreas Girstl
Tel.: +49 (0) 89 / 680842-54
andreas.girstl@nwd.de

Technische Einsatzleitung
Julia Möllenhoff
Tel.: +49 (0) 8031 / 7228-236
julia.moellenhoff@nwd.de

Planung

Existenzgründung

Existenzgründung
Natasa Dzeba
Tel.: +49 (0) 89 / 680842-76
natasa.dzeba@nwd.de

Praxisabgabe

Praxisabgabe
Natasa Dzeba
Tel.: +49 (0) 89 / 680842-76
natasa.dzeba@nwd.de

Praxisstellenvermittlung

Praxisstellenvermittlung
Natasa Dzeba
Tel.: +49 (0) 89 / 680842-76
natasa.dzeba@nwd.de

NWD - Zentrale Münster

NWD

Nordwest Dental GmbH & Co. KG
Schuckertstraße 21
48153 Münster
Deutschland

Kontakt

Tel.: +49 (0) 251 / 7607-0
Fax: 0800 / 7801-517

ccc@nwd.de


Service-Zeiten zentrale Bestellannahme

Tel.: +49 (0) 251 / 7775 - 555
ccc@nwd.de

Mo.– Do. 07.30 bis 18.00 Uhr
Fr. geschlossen

Außerhalb unserer Service-Zeiten nutzen Sie am besten unser Kontaktformular und wir melden uns bei Ihnen zurück: