Unsere Zentrale in Münster

Nordwest Dental GmbH & Co. KG
Schuckertstraße 21
48153 Münster
Deutschland

Tel.: +49 (0) 251 / 7607-0
Fax: +49 (0) 251 / 7801517

muenster@nwd.de
www.nwd.de/muenster


Service-Zeiten Standorte:

Mo.–Do. von 8.00 Uhr bis 17.00 Uhr
Fr. geschlossen


Kunden- & Bestellservice

Tel.: +49 (0) 251 / 7775 - 555
ccc@nwd.de


Service-Zeiten zentrale Bestellannahme:

Mo.–Do. von 7.30 Uhr bis 18.00 Uhr
Fr. geschlossen

Außerhalb unserer Service-Zeiten nutzen Sie am besten unser Kontaktformular und wir melden uns bei Ihnen zurück


Regionalvertriebsleitung 
Michael Beckers
Tel.: +49 (0) 2234 / 9589-126
michael.beckers@nwd.de

Bestellannahme

Bestellannahme
André Wanning
Tel.: +49 (0) 251 / 7607-220
andre.wanning@nwd.de

Bestellannahme
Birgit Salzsieder
Tel.: +49 (0) 251 / 7607-222
birgit.salzsieder@nwd.de

Bestellannahme
Heidrun Westphal
Tel.: +49 (0) 251 / 7607-311
heidrun.westphal@nwd.de

Technische Einsatzleitung

Technische Einsatzleitung
Fabio Concilio
Tel.: +49 (0) 251 / 7607-209
fabio.concilio@nwd.de

Technische Einsatzleitung
Oliver Hansch
Tel.: +49 (0) 251 / 7607-231
oliver.hansch@nwd.de

Technische Einsatzleitung
Daniel Deistler
Tel.: +49 (0) 251 / 7607-247
daniel.deistler@nwd.de

Existenzgründung

Existenzgründung
Jacqueline Faure
Tel.: +49 (0) 251 / 7607-372
jacqueline.faure@nwd.de

Praxisabgabe

Praxisabgabe
Jacqueline Faure
Tel.: +49 (0) 251 / 7607-372
jacqueline.faure@nwd.de

Praxisstellenvermittlung

Praxisstellenvermittlung
Jacqueline Faure
Tel.: +49 (0) 251 / 7607-372
jacqueline.faure@nwd.de